Фильтровать по дате
декабря 2019 г.
понедельник

Завершился двухдневный визит парламентской делегации Вьетнама во главе с Председателем Национального собрания госпожой Нгуен Тхи Ким Нган в Казань. Вьетнамские парламентарии посетили Государственный Совет, Агентство инвестиционного развития, Казанский федеральный университет, Дом дружбы народов, где также встретились с представителями вьетнамской общины. Сегодня, в завершение визита, госпожа Нгуен Тхи Ким Нган провела переговоры с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Во встрече, прошедшей в Казанском Кремле, принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

Тэги: Фарид Мухаметшин Вьетнам Рустам Минниханов

декабря 2019 г.
воскресенье

Сегодня парламентская делегация Вьетнама, которая прибыла в Казань с двухдневным визитом, посетила Дом дружбы, где состоялась встреча с активом вьетнамской общины. Делегацию во главе с Председателем Национального собрания Вьетнама госпожой Нгуен Тхи Ким Нган сопровождал Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

Тэги: Фарид Мухаметшин Вьетнам