Фильтровать по дате
февраля 2020 г.
пятница

Сегодня Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин стал гостем парламентского урока «Сохраняя традиции, создаем будущее», посвященного 100-летию образования ТАССР и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в гимназии №1 города Чистополь. Глава парламента пообщался с гимназистами, рассказал о том, несколько важно хранить и передавать из поколения в поколение историческую правду, а также объяснил, почему в наше время каждому важно занимать активную гражданскую позицию в обществе. Урок прошел в теплой, дружеской обстановке, в атмосфере живого общения.

Тэги: Фарид Мухаметшин Парламентский урок

января 2020 г.
четверг

В течение недели, с 10 по 15 февраля во всех школах республики пройдут парламентские уроки, посвященные столетию ТАССР и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Сохраняя традиции, создаем будущее». Сегодня в Государственном Совете прошел семинар для учителей истории, обществознания и права, на котором обсудили тематику и методику проведения урока. С педагогами встретился Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

Тэги: Фарид Мухаметшин Парламентский урок