Фильтровать по дате
декабря 2019 г.
среда

3 декабря в Казанском кооперативном институте Российского университета кооперации состоялась встреча студенческого актива и преподавателей с депутатами Государственного Совета, избранными от партии «Единая Россия». Парламентарии рассказали о том, какие масштабные социальные проекты реализуются в Советском районе Казани, которые во многом адресованы молодежи.

Тэги: Единая Россия Лилия Маврина Ольга Воронова Алсу Набиева Альберт Мухаметшин

пятница

Сегодня Председатель Государственного Совета, Секретарь татарстанского отделения “Единой России” Фарид Мухаметшин в региональной общественной приемной председателя партии Д.А.Медведева впервые провел прием в прямом эфире Инстаграм. Трансляция была организована в инстаграм-аккаунте «Единой России».

пятница

Сегодня в здании театра имени К. Тинчурина прошла XXXI конференция татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой были избраны делегаты на предстоящий XIX Съезд и другие вопросы. С докладом об организационно-политической работе татарстанских «единороссов» в 2019 году и задачах на 2020 год выступил Секретарь татарстанского отделения «Единой России», Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

четверг

Во всех городах и районах республики прошли конференции местных отделений татарстанского отделения партии «Единая Россия», на которых члены партии подвели предварительные итоги работы, а также избрали делегатов на предстоящую конференцию татарстанского отделения. Сегодня, завершая череду партийных встреч, в культурном центре им. А.С. Пушкина прошла XXХII конференция казанского местного отделения «Единой России», в работе которой принял участие Секретарь татарстанского отделения, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.