Фильтровать по дате
декабря 2019 г.
четверг

5 декабря в Малом зале Госсовета состоялся семинар для депутатов республиканского парламента и их помощников. Его провела Секретарь Государственного Совета РТ Лилия Маврина.

Тэги: Лилия Маврина Маврина Лилия

Тэги: Лилия Маврина Маврина Лилия

декабря 2019 г.
среда

3 декабря в Казанском кооперативном институте Российского университета кооперации состоялась встреча студенческого актива и преподавателей с депутатами Государственного Совета, избранными от партии «Единая Россия». Парламентарии рассказали о том, какие масштабные социальные проекты реализуются в Советском районе Казани, которые во многом адресованы молодежи.

Тэги: Единая Россия Лилия Маврина Ольга Воронова Алсу Набиева Альберт Мухаметшин

ноября 2019 г.
понедельник

Сегодня Секретарь Государственного Совета Лилия Маврина встретилась со слушателями программы повышения квалификации "Начинающий государственный служащий" Высшей школы государственного и муниципального управления при КФУ и познакомила их с работой татарстанского парламента.

Тэги: Лилия Маврина