октября 2023 г.
вторник

Сегодня с рабочим визитом в Горно-Алтайск (Республика Алтай)  прибыла парламентская делегация Татарстана во главе с Председателем Государственного Совета Фаридом Мухаметшиным. В составе делегации – председатель парламентской Комиссии по установлению идентичности текстов законов на татарском и русском языках Римма Ратникова, депутат Государственного Совета, председатель Союза писателей РТ Ркаил Зайдуллин. В аэропорту депутатов Татарстана встретил Председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Артур Кохоев.

сентября 2022 г.
понедельник

Депутаты Государственного Совета на минувшей неделе активно работали в округах. Парламентарии провели приемы граждан в рамках партийного проекта «Старшее поколение», а также посетили ряд образовательных учреждений республики.

сентября 2022 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии присоединились к республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в своих избирательных округах приняли участие в школьных линейках по случаю Дня знаний, поздравили татарстанцев с Днем республики, а также провели приемы граждан.

декабря 2019 г.
четверг

5 декабря в Камском Устье начал работу Всероссийский форум «Туган як – Родной край», посвященный обсуждению вопросов устойчивого развития сельский территорий и социальных инициатив. В пленарном заседании приняла участие депутат Государственного Совета Римма Ратникова.

Тэги: Римма Ратникова Путь Тукая - Тукай Юлы Камское Устье