марта 2024 г.
вторник

Депутат Государственного Совета РТ, заместитель командира по технической части добровольческого батальона «Эспаньола» Марат Галиев, который в настоящее время принимает участие в специальной военной операции, награжден Орденом Мужества.

апреля 2020 г.
четверг

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в работу депутатов в округах. Сегодня все силы органов государственной власти республики, в том числе и парламентариев, направлены на то, чтобы стабилизировать ситуацию, минимизировать влияние инфекции на социально-экономическое положение. Депутаты также оказывают помощь медицинским организациям и малоимущим гражданам, в том числе и благотворительную.

декабря 2019 г.
вторник

Традиционно депутаты Государственного Совета активно работают в своих округах, встречаются с избирателями, проводят прием граждан, принимают участие в различных мероприятиях, посещают социальные объекты. На официальном сайте Государственного Совета открывается новая рубрика, в которой мы будем публиковать фотографии и новости «одной строкой». Подробности можно узнать, кликнув в окошко «фоторепортаж» внизу страницы.

октября 2019 г.
среда

Сегодня гостями Государственного Совета стали учащиеся школ Мамадышского района, победители и участники творческого экологического конкурса «Зеленые мечты». Школьники познакомились с работой парламента, особенностями законотворческого процесса, побывали в Музее парламентаризма, а также пообщались с депутатом Государственного Совета, членом Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Маратом Галиевым.