апреля 2024 г.
суббота

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии провели приемы граждан, написали «Диктант Победы, приняли участие в городских субботниках, а также поздравили коллектив Казанской станции скорой медицинской помощи со 110-летием со дня основания.

апреля 2024 г.
четверг

Торжественное чествование представителей славных трудовых династий республики прошло сегодня в Казанском Кремле под эгидой Федерации профсоюзов Татарстана. В церемонии, приуроченной к празднику 1 Мая и Году семьи в России, приняли участие депутаты республиканского парламента - председатель Федерации профсоюзов РТ Елена Кузьмичева и председатель Комитета Госсовета по социальной политике Светлана Захарова.

марта 2024 г.
понедельник

Председатель Комитета по социальной политике Светлана Захарова встретилась с председателем Комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по социальным вопросам Натальей Смотраковой. На встрече, которая прошла в парламенте республики, обсуждались вопросы реализации социальной политики по поддержке многодетных семей, а также организации дуального образования.

марта 2024 г.
четверг

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии поздравили ветеранов и женщин республики с наступающим Международным женским днем, приняли участие в работе Всероссийского схода предпринимателей татарских сел и профсоюзного форума, посвященного трудовым правам и гарантиям женщин.

сентября 2022 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии присоединились к республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в своих избирательных округах приняли участие в школьных линейках по случаю Дня знаний, поздравили татарстанцев с Днем республики, а также провели приемы граждан.

декабря 2020 г.
вторник

Сегодня в режиме видеосвязи состоялось заседание Совета по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями при Совете Федерации РФ на тему «Патриотизм и служение Отечеству как важный фактор победы народов Советского Союза в Великой Отечественной войне». В работе заседания принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.

декабря 2019 г.
вторник

Сегодня депутаты Государственного Совета Светлана Захарова и Артур Абдульзянов побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Алексея Маторина. 92-летний житель Казани поделился с парламентариями секретами активного долголетия.

декабря 2019 г.
среда

Сегодня в рамках Декады инвалидов председатель Комитета по социальной политике Светлана Захарова и представители общественных организаций посетили Казанскую школу-интернат №7 для детей с ограниченными возможностями здоровья.