Новости

15
марта 2024 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии провели приемы граждан, встретились с трудовыми коллективами, студентами образовательных учреждений.


12
сентября 2022 г.
понедельник

Депутаты Государственного Совета на минувшей неделе активно работали в округах. Парламентарии провели приемы граждан в рамках партийного проекта «Старшее поколение», а также посетили ряд образовательных учреждений республики.


2
сентября 2022 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии присоединились к республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в своих избирательных округах приняли участие в школьных линейках по случаю Дня знаний, поздравили татарстанцев с Днем республики, а также провели приемы граждан.  


8
мая 2020 г.
пятница

Накануне празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне внимание всего общества приковано к ветеранам, которые ценой огромных усилий и неимоверных страданий приблизили Великую Победу и подарили нам мирную жизнь. Парламентарии в своих округах также посетили участников Великой Отечественной, тружеников тыла, вдов ветеранов войны, поздравили их с наступающим праздником, передали им подарки и поздравительные открытки.  Кроме того, ветеранам были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».   


30
апреля 2020 г.
четверг

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в работу депутатов в округах. Сегодня все силы органов государственной власти республики, в том числе и парламентариев, направлены на то, чтобы стабилизировать ситуацию, минимизировать влияние инфекции на социально-экономическое положение. Депутаты также оказывают помощь медицинским организациям и малоимущим гражданам, в том числе и благотворительную. 


28
декабря 2019 г.
суббота

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии побывали в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов, Нурлатском детском доме, приняли участие в открытии многофункционального центра, а также исполнили желания детей, участвующих в благотворительной акции «Елка желаний».


3
декабря 2019 г.
вторник

Традиционно депутаты Государственного Совета активно работают в своих округах, встречаются с избирателями, проводят прием граждан, принимают участие в различных мероприятиях, посещают социальные объекты. На официальном сайте Государственного Совета открывается новая рубрика, в которой мы будем публиковать фотографии и новости «одной строкой». Подробности можно узнать, кликнув в окошко «фоторепортаж» внизу страницы.


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International