Новости

15
марта 2024 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии провели приемы граждан, встретились с трудовыми коллективами, студентами образовательных учреждений.


7
марта 2024 г.
четверг

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии поздравили ветеранов и женщин республики с наступающим Международным женским днем, приняли участие в работе Всероссийского схода предпринимателей татарских сел и профсоюзного форума, посвященного трудовым правам и гарантиям женщин.


11
июля 2023 г.
вторник

Продолжается активная работа депутатов Государственного Совета в округах. На минувшей неделе парламентарии провели приемы граждан, вручили аттестаты выпускникам республиканских школ, поздравили татарстанцев с народными праздниками.

 


12
сентября 2022 г.
понедельник

Депутаты Государственного Совета на минувшей неделе активно работали в округах. Парламентарии провели приемы граждан в рамках партийного проекта «Старшее поколение», а также посетили ряд образовательных учреждений республики.


2
сентября 2022 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии присоединились к республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в своих избирательных округах приняли участие в школьных линейках по случаю Дня знаний, поздравили татарстанцев с Днем республики, а также провели приемы граждан.  


1
декабря 2020 г.
вторник

Сегодня в режиме видеосвязи состоялось заседание Совета по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями при Совете Федерации РФ на тему «Патриотизм и служение Отечеству как важный фактор победы народов Советского Союза в Великой Отечественной войне». В работе заседания принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин.


28
декабря 2019 г.
суббота

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии побывали в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов, Нурлатском детском доме, приняли участие в открытии многофункционального центра, а также исполнили желания детей, участвующих в благотворительной акции «Елка желаний».


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International