Новости

2
ноября 2023 г.
четверг

Во втором и третьем чтении сегодня на заседании Государственного Совета принят законопроект о внесении изменения в статью 2 республиканского закона о регулировании отдельных вопросов, связанных с приобретением прав граждан на гаражи и земельные участки, на которых они расположены, и о внесении изменений в статью 3 Земельного кодекса РТ. Документ направлен на регулирование правоотношений в процессе выполнения кадастровых работ.

Сегодня на заседании Госсовета парламентариями в первом чтении рассмотрен проект закона РТ «О внесении изменений в Экологический кодекс Республики Татарстан», представленный Комитетом по экологии, природным ресурсам и агропромышленной и продовольственной политике.


17
октября 2023 г.
вторник

Сегодня в Государственном Совете состоялось заседание Комитета по экологии по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике, на котором депутаты обсудили законопроект о бюджете РТ на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, а также ряд республиканских и федеральных законопроектов, которыми предусматривается внесение изменений в действующее экологическое и земельное законодательство. В работе заседания принял участие заместитель Председателя Госсовета Марат Ахметов.


14
сентября 2023 г.
четверг

Сегодня на сорок седьмом заседании Государственного Совета парламентарии заслушали отчет Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике о работе в период с сентября 2019 года по сентябрь 2023 года. Информацию представил руководитель профильного комитета Азат Хамаев.


14
сентября 2022 г.
среда

14 сентября в Альметьевске состоялось выездное заседание  Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике, на котором парламентарии обсудили вопросы соблюдения природоохранного законодательства в области охраны атмосферного воздуха, земель, водных объектов на примере ПАО «Татнефть». В работе заседания принял участие заместитель Председателя Госсовета РТ Марат Ахметов.


14
декабря 2020 г.
понедельник

Сегодня состоялось заседание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике с участием членов экспертного совета при Комитете. В работе заседания принял участие заместитель Председателя Государственного Совета Марат Ахметов.


11
февраля 2020 г.
вторник

Сегодня в Государственном Совете прошло заседание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике, на котором обсудили итоги выполнения Государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Татарстан на 2013 – 2022 годы», рассмотрели законопроект о внесении изменений в отдельные законодательные акты РТ и ряд федеральных законопроектов. Кроме того, парламентарии утвердили план работы Комитета на 2020 год.


13
декабря 2019 г.
пятница

Сегодня на базе предприятия «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» состоялось выездное заседание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике. Парламентарии обсудили меры, направленные на увеличение экспортного потенциала агропромышленного комплекса Татарстана. Перед заседанием депутаты в сопровождении председателя Совета директоров предприятия Дмитрия Самаренкина посетили производственные площадки по выпуску масло-жировой продукции. В работе заседания принял участие заместитель Председателя Государственного Совета Марат Ахметов.


26
ноября 2019 г.
вторник

Сегодня состоялось заседание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике, на котором парламентарии рассмотрели итоги выполнения государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Татарстан на 2013 - 2022 годы» за III квартал текущего года.

Тэги: Комитет по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике

11
ноября 2019 г.
понедельник

Сегодня в Государственном Совете прошло рабочее совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения, развития малых форм хозяйствования, содействия занятости сельчан и комплексного развития сельских территорий. Парламентарии и представители профильных министерств и ведомств обсудили, как реализуются положения протокола, который был подписан по итогам зональных совещаний, прошедших в августе этого года.


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International