июля 2023 г.
вторник

Продолжается активная работа депутатов Государственного Совета в округах. На минувшей неделе парламентарии провели приемы граждан, вручили аттестаты выпускникам республиканских школ, поздравили татарстанцев с народными праздниками.

сентября 2022 г.
пятница

Продолжается работа депутатов Государственного Совета в округах. На этой неделе парламентарии присоединились к республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», в своих избирательных округах приняли участие в школьных линейках по случаю Дня знаний, поздравили татарстанцев с Днем республики, а также провели приемы граждан.

декабря 2020 г.
пятница

2 декабря в Государственном Совете состоялось рабочее совещание на тему «О законодательных аспектах организации регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам (в части компенсации перевозчикам недополученных доходов, связанных с предоставлением льгот отдельным категориям граждан)». В обсуждении приняли участие депутаты республиканского парламента, представители министерств и ведомств.

декабря 2020 г.
четверг

Сегодня в Госсовете состоялся семинар для вновь назначенных заместителей руководителей муниципальных образований республики. О формах и направлениях взаимодействия парламента республики с органами местного самоуправления в решении проблем развития муниципальных образований рассказали Секретарь Государственного Совета РТ Лилия Маврина, председатель Комитета по госстроительству и МСУ Альберт Хабибуллин и председатель Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Тыгин.

ноября 2020 г.
суббота

27 ноября в Государственном Совете прошел очередной круглый стол по вопросам строительства участка скоростной автомобильной дороги Москва – Нижний Новгород – Казань (М-12) на территории Республики Татарстан. Модератором встречи выступил председатель Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Тыгин.